beibehang Накит врежана три-димензионални едноставни модни новиот Кинески лале ѕид сопствена позадина големи mural зелена позадина

beibehang Накит врежана три-димензионални едноставни модни новиот Кинески лале ѕид сопствена позадина големи mural зелена позадина

DEN 734.00
DEN 1440.00
 

Това е достапна
Износ

os compradores devem ler- : de papel parede de papel parede preço : r $/метро quadrado. não rola. 1 S quare metros = 1 buc. 2 S quare metros = 2 компјутери. 3 S quare metros = 3 еез.. largura x Altura = m = quantidade де ordem nota : Por Корист tenha cuidado ordem 1 M2. por доктор de um tamanho muito pequeno 6 Материјал : prata pano де Флеш (padrão де материјал) /HD não-tecido de papel/padrão де Couro/Não-tecido de papel/трева textura/alívio 3d características efeito : sentido tridimensional не форте. superfície brilhante. superfície де seda. де алта qualidade. Материјал Características : fácil де limpar e Анти-estática, boa permeabilidade не ar . à prova d' água. Анти-umidade. Анти-mofo тер Notado : й uma espécie де mural de papel parede personalizado. temos де produzir де acordo com o seu tamanho exato (Largura e altura). você деве сабја bem todos os detalhes antes де comprar os produtos. на fim де que você pode obter o que deseja.
por корист coloque на ordem consulte о seguinte método де cálculo : Por exemplo, sua altura da parede й де 2.5 metros, а largura й де 3 metros. por корист acrescentar mais 0.05 m em ambos os де altura e largura quando você calcular. área : (2.5 + 0.05) * m (3 + 0.05) m = 7.77 metros Quadrados. você precisa comprar 8 metros quadrados, quando você faz на ordem.
por корист escreva o seu материјал preferido e preciso da parede tamanho abaixo на ordem оу мене deixar на mensagem em темпо. depois де obter o seu tamanho confirmado e материјал, vamos organizar на produção e entrega о mais rápido possível
. se você ainda não на сос служ forneceu seu detalhe tamanho personalizado e материјал abaixo на ordem dentro де 24 horas, gostaríamos де produzir о материјал padrão Aleatório "prata pano де Флеш" e еден seguir о tamanho padrão.
preço сајт й apenas став 1 метро quadrado. todo о tamanho не mural de papel parede й став todo о padrão. papéis де parede personalizados são feitos де muitos pedaços. não й um todo o de papel parede. елементи vai ser cortado em vários pedaços fim де que pudesse servir para o тра marítimo интернационал. por корист смета bem antes де comprar, muito obrigado!
não há qualquer кола оу кола em pó na parte de trás дали De Papel Parede, não й авто-adesivo de papel де parede. por корист preparar трошоци оу кола em pó antes де postar o de papel parede.
nós não somos responsáveis por qualquer direito aduaneiro де importação, mas geralmente nós poderia declarar о храбри mais baixo став ajudá-еве еден pagar menos оу até mesmo não ser taxado. amigos russos, por корист на сос служ fornecer seu nome completo; Brizilian amigo, por корист на сос служ fornecer о numero не seu CPF. graças
16 tamanho padrão disponíveis : 1 метро quadrado = 140 cm (W) x 70.5 cm (H) (4'2" x 2'3 ") ft 2 метро quadrado = 200 cm (W) x 100 cm (H) (6'5" x 3'2 ") ft 3 метро quadrado = 208 см (W) x 146 cm (H) (6'8" x 4'8 ") ft 4 метро quadrado = 250 см (W) x 160 см (H) (8'2" x 5'3 ") ft 5 метро quadrado = 280 cm (W) x 180 см (H) (9'2" x 5'11 ") ft 6 метро quadrado = 300 см (W) x 200 см (H) (9'10" x 6'7 ") ft 7 метро quadrado = 330 cm (W) x 210 см (H) (10'10" x 6'11 ") ft 8 metro quadrado = 360 см (W) x 230 см (H) (11'10" x 7'6 ") ft 9 метро quadrado = 380 cm (W) x 240 cm (H) (12'5" x 7'10 ") ft 10 метро quadrado = 400 см (W) x 250 см (H) (13'1" x 8'2 ") ft 11 метро quadrado = 420 cm (W) x 260 cm (H) (13'9" x 8'6") ft 12 метро quadrado = 440 cm (W) x 270 см (H) (14'5" x 8'10 ") ft 13 метро quadrado = 460 cm (W) x 280 cm (H) (15'1" x 9'2") ft 14 метро quadrado = 480 cm (W) x 290 cm (H) (15'9" x 9'6") ft 15 метро quadrado = 500 cm (W) x 300 см (H) (16'5" x 9'10") ft 16 метро quadrado = 500 cm (W) x 320 см (H) (16'5" x 10'6 ") ft
se você precisa де 6 metros quadrados mural de papel parede, por корист escolher "quantidade 6" aqui. entretanto marcar o seu detalhe da parede largura & altura abaixo на ordem.
Descrição не produto
Опис на производот Внимание ќе процесот на нарачка во рок од 7 дена по расчисти исплата. Обично ние испрати пакет преку Кина Пост Воздух за слободни поштенски(ако сте треба ние, исто така може да испрати од express/EMS/DHL/ФЕДЕКС/ТНТ/UPS-от,но купувачот треба да се плати за плаќање). Плаќање : · Ние го прифаќаме alipay тука. · Сите големи кредитни картички се прифаќаат преку secure уплатата ЗАЧУВАМ. Гаранција и Гаранција : · ве Молиме контактирајте со нас, ако не сте задоволни со објектот по добивањето тоа, u може да се врати побара замена или враќање на пари,но на такси превозот треба да се плати од страна на купувачот . · 100% од сите deliverd производи се во добар квалитет и под строги испитување пред превозот .Ние ќе се обидеме нашите bset да се избегне било кој квалитет на проблемот . Други Политики : · Ние не сме одговорни за било обичај должност или увоз доход. · Ние ќе остави ПОЗИТИВНИ ПОВРАТНИ информации по добивањето на плаќање.

Повеќе информации

Димензии:
1m2
Број На Модел На:
хаи
Полнење Единица:
Јуани/Ролна
Функција:
Формалдехид-бесплатно,Mildew Отпорни,Екстра Дебели,животната Средина Пријателски
Функција:
Огноотпорни,Звук-Апсорбирање,Топлинска Изолација,Чад-Доказ,Влага-Доказ,Мувла Доказ,Soundproof,Анти-статички
is_customized:
Yes
Употреба:
Трговија,Забава,Администрација,Апарати За Домаќинство
Употреба:
дневна соба
Површински Третман:
Печатени
Тип:
Хартиените Тапети
Шема:
Yes
Бренд Име:
beibehang
Материјал:
Растенијата
Стил:
Гроздобер
боја:
16678999

Најдобрите понуди во категоријата